Wilhelm Settari
(Italien 1841-1905) zugeschrieben Bäuerliches Interieur, bezeichnet W. Settari, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering beschädigt
Provenienz:aus ehemaligem Besitz von Ernst Fürst von Hohenberg. SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Wilhelm Settari
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |